Главная Гаджеты Zazzi – роскошные умные ювелирные изделия

FashionTEQ представила Zazzi — прототип умных носимых украшений, которые уведомляют владельца о входящих телефонных звонках, текстовых сообщениях, электронных письмах и других видов оповещений.

Zazzi

Аксессуары Zazzi используют технологию Bluetooth низкого потребления, синхронизируясь со смартфоном пользователя, и начинают вибрировать каждый раз, как только на телефон поступает звонок или сообщение. Таким образом, владелец будет незаметно уведомлен о полученных вызовах.

Как сообщает компания, заряд батареи устройств должен длиться до недели, а украшения предоставляют владельцам выбор ассортимента: кулон, кольцо или запонка. Кроме всего, аксессуары водонепроницаемы и будут принимать время от времени обновления программного обеспечения.

На данный момент умные украшения находятся на стадии разработки, поэтому в конечном итоге их внешний вид может отличаться от прототипов, которые показаны на фотографиях.

FashionTEQ начала кампанию на сайте Indiegogo, чтобы получить финансирование своего проекта для дальнейшего его развития и продвижения на рынке носимых технологий.