Главная Гаджеты LaMetric: часы, погода, новости и многое другое в одном гаджете

LaMetric является первым настраиваемым тиккером, который уведомляет о любых событиях: от бизнеса до новостей.

LaMetric тиккер

Гаджет, с виду напоминающий цифровые часы, отслеживает и отображает на своем экране следующие уведомления:

  1. Для повседневной жизни: часы, погода и напоминания с учетом времени до ближайшего события, заголовки и количество новых сообщений электронной почты, котировки акций, а также Twitter сообщений.
  2. Для офиса: помощь в бизнесе при помощи отображения количества подписчиков в Facebook, баланс и операции в PayPal, трафик посетителей сайта и переходы на него, а также положительные и отрицательные показатели работы сайта.

LaMetric уведомления

LaMetric курс валюты

LaMetric бизнес

LaMetric соцсети

LaMetric имеет легкую настройку для отслеживания практически всего, что касается вашей цифровой жизни. Для получения последних новостей нужно лишь добавить RSS, а чтобы быть в курсе новостей из Интернета, можно подключить IFTTT к LaMetric, и тогда вы узнаете, когда ваша любимая команда забьет гол, когда на курорте выпадет снег, кода будут проходить семейные праздники или любые другие торжественные события в вашем доме.

LaMetric применение

С помощью LaMetric можно отправлять групповые сообщения другим семьям, предприятиям или друзьям, предоставив им доступ к устройству.

Тиккер оснащен белым экраном с цветным значком, спикером, WiFi и Ethernet.

LaMetric часы

LaMetric габариты

Чтобы стало понятнее, как пользоваться LaMetric, предлагаем посмотреть видеоролик, демонстрирующий возможности этого устройства.