Главная Гаджеты Браслет Gymwatch повысит производительность тренировок в тренажерном зале

Немецкий проект на IndieGoGo ищет финансовую поддержку, планируя вывести на рынок фитнес-браслет Gymwatch, который поможет любителей тренажерного зала повысить результаты своих тренировок.

Gymwatch

Зачастую бодибилдеры повышают нагрузку на мышцы, подвергая свой организм утомлению и травмам. Это происходит из-за недостаточной информированности относительно состояния собственного здоровья. Иногда, недооценивая свои силы, спортсмен утрачивает возможность «доработать» или наоборот, рассчитывая на более трудную задачу, бодибилдер может только навредить своему здоровью.

Gymwatch браслет

Gymwatch выступает в роли профессионального тренера, который контролирует процесс тренировки. Браслет надевается на часть тела, которая подвергается нагрузке и требует внимательного наблюдения. К примеру, если спортсмен претендует на определенный уровень силы, ему не придется выполнять лишние упражнения или же наоборот: придется увеличить нагрузку для наилучших результатов.

Gymwatch фитнес-браслет

Гаджет совместим с Android смартфонами/планшетами и iPhone, через специальное приложение он загружает в девайс все данные и предоставляет углубленный анализ силы, количества израсходованных калорий, скорости хода и т.д., чтобы обеспечить спортсмена полной информацией для дальнейших изменений в достижении цели.

Кроме того, пользователю дается возможность подготавливать, отслеживать и реализовывать программы упражнений с помощью готовых приложений в мобильном телефоне.

Gymwatch для тренировок

Как ожидается, европейский релиз Gymwatch осуществится в июле по цене €149. Для тех, кто внесет вклад в развитие гаджета на сайте IndieGoGo, гаджет может стоить менее чем $99.