Главная Гаджеты ShaveTech – бритва с зарядкой от USB

Это уже не шутка: новая модель бритвы от ShaveTech действительно заряжается через разъём USB. Правда, предназначена она при этом вовсе не для гаджетоманов и не для офисных пользователей ПК. В первую очередь её целевая аудитория – путешественники и туристы, а стандарт USB способствует портативности и облегчению бритвы. К тому же у многих путешественников с собой есть ноутбуки или внешние аккумуляторы.

ShaveTech

Складной USB-штекер подключается к разъёму в ноутбуке, планшете или зарядном устройстве. Подключив бритву, её владелец (или правильно сказать – пользователь?) сможет зарядить её встроенную батарею и комфортно побриться даже вдали от цивилизации. Если же подключить бритву через обычный адаптер к розетке, можно использовать её и как обычную электрическую бритву.

ShaveTech бритва

Мощности собственного аккумулятора хватает на 30 минут работы бритвы. Этого хватает для одного человека на несколько сеансов бритья, теоретически даже на неделю (если бриться быстро, но каждый день).

Остальные характеристики бритвы также хороши для её минимального веса и размеров. Уже сейчас можно заказать ShaveTech с USB в Интернет-магазинах. Бритва стоит порядка 30 долларов, доступны чёрный и белый варианты корпуса.

http://www.tochkalubvi.ru эротические костюмы для ролевых игр.