Главная Гаджеты Budget Tool – личный бухгалтер для непрофессионалов

Как правило, бухгалтерские решения для людей, далёких от профессиональной работы с финансами, существуют лишь в виде программ для ПК или мобильных устройств. Однако создатели Budget Tool предлагают специализированное устройство для слежения за личными финансами, которое не только предоставит нужные цифры и статистику, но и представит их в виде графика.

Budget Tool

Разработчик Хампус Эдстрём создал отдельный гаджет, состоящий из двух частей: КПК (предположительно на базе Android, с меньшей вероятностью – Windows CE) и настольное устройство для построения графиков. Оно умеет выдвигать своеобразные «столбики» и дополнять их информацией на дисплее КПК. Такое решение не самое мобильное, но по наглядности оно наверняка остаётся непревзойдённым.

Budget Tool для непрофессионалов

Пользователю остаётся составлять таблицу расходов и доходов, примерно такую же, как во всех мобильных бухгалтерских приложениях. Гаджет же будет её визуализировать. Если вы пользуетесь электронным банкингом, вы можете активировать на устройстве свои электронные кошельки и следить за их состоянием.

Именно в визуализации, по словам дизайнера, и заключается вся оригинальность и функциональность устройства и отличие от бесчисленных приложений для Android и других мобильных ОС.