Главная Смартфоны В камере смартфона OPPO Find 7 — 50 мегапикселей

Производитель мобильных устройств OPPO недавно заявил о намерении уйти с мобильного рынка России. Но будем надеяться, до этого времени компания успеет представить свой новый флагман Find 7, который будет отличаться не только 5,5-дюймовым дисплеем с колоссальным разрешением 2560х1440, но и невероятной камерой. 50-мегапиксельной матрицей не может похвастаться ни Nokia (рекорд компании  — 41 мегапиксель), ни тем более Sony (рекорд – 20,7 мегапикселей).

OPPO Find 7

Китайский сервис микроблогов Weibo преподнёс сюрприз: фото с разрешением 8160х6120. Судя по EXIF-данным, камера, на которую сделано это фото, прегадлежит именно OPPO Find 7. Трудно судить по качеству этого фото о качестве камеры в целом. Разумеется, при уменьшении примерно до 8 мегапикселей фотография выглядит заметно лучше. Местами на ней присутствуют шумы и искажения цвета в сторону пурпура (но это для китайцев естественно).

OPPO Find 7 foto

Официальная презентация устройства состоится в Пекине уже 19 марта. Там мы узнаем, будут ли 50 мегапикселей основной рекламной фишкой смартфона. Возможно, это предназначено для получения лучших фото с более скромным качеством (как в технологии Pure View от Nokia).

https://niar-vision.ru топ 10 детская офтальмология в рязани.