Главная Гаджеты Для чего используют браузер Tor?

Все, что вы будете делать в сети интернет, скрыто от посторонних глаз. Это значит, что вас невозможно отследить, узнать ваш IP-адрес, местоположение, историю посещения сайтов. Понять, кто вы, и где находитесь, невозможно. Даже если вы захотите, у вас не получится прочитать переписку в мессенджерах, а также найти вашу электронную почту. Используя топ tor сайтов вы сможете получить доступ к нужной информации. Браузер TOR позволяет скрыть ваш реальный IP-адрес и местоположение. Он работает через множество серверов-посредников, которые называются «зеркала».

Как работает Тор

  • Он позволяет посещать веб-сайты, которые Интернет-провайдеры страны, в которой он находится, блокируют.Браузер TOR работает в обход блокировок и предоставляет пользователям анонимную и безопасную среду для просмотра веб-сайтов.
  • Благодаря ему можно посещать сайты, которые могут быть заблокированы как в пределах страны, так и в целом по Интернету.
  • Для того, чтобы использовать браузер TOR, необходимо скачать и установить последнюю версию его официального веб-сайта.

На сегодняшний день TOR пользуется большой популярностью у людей, которым необходимо получить доступ к сайтам, находящимся под запретом. Для того чтобы начать пользоваться браузером TOR, необходимо сначала зарегистрироваться на специальном сайте TOR. Регистрация простая и не требует много времени. После этого можно зайти на сайт TOR и выбрать сеть. Существует несколько сетей TOR. Выбирайте ту, которая вам больше подходит.

Благодаря этому браузеру вы можете анонимно посещать Веб и оставаться неузнанным. В этой книге рассказывается о том, как пользоваться браузером TOR, чтобы не попасться на глаза полиции и другим подозрительным личностям. Перед тем как начать пользоваться браузером, вам необходимо настроить его для работы в вашей стране.