Главная Гаджеты Ремонт и замена тачпада в Macbook

TouchPad – важный элемент управления в MacBook, вывести его из строя достаточно сложно, однако бывают различные ситуации, когда элемент требует ремонта или же нужна замена тачпада в Macbook.

Обычно к поломкам приводят следующие ситуации:

  •       Удар, механическое воздействие.
  •       Падение макбука даже с небольшой высоты.
  •       Воздействие острых предметов.
  •       Залитие жидкостями.

Обычно после таких ситуаций владелец девайса начинает обращать внимание на то, что MacBook ведет себя нестандартно. Это проявляется самопроизвольным включением, нажатием клавиш, или вовсе отсутствие на реакции на прикосновение пальцев, а также другие сбои в работе тачпада. В этих случаях стоит обратиться в сервисный центр. Специалисты обычно на месте выполнят диагностику, после чего вынесут вердикт: что именно нужно – замена тачпада или можно будет обойтись его ремонтом.

Как правило ремонт будет стоить не очень дорого и займет не больше часа. Работы по замене проводятся при присутствии владельца, и выполняются с гарантией до трех лет.

Для замены хороший сервисный центр использует только оригинальные детали. Кстати, самостоятельно ехать в СЦ не нужно: например, специалисты из СЦ MacRevvals в Москве приезжают к клиенту на место – на дом или на работу.

У качественных СЦ существуют прямые поставки деталей от крупнейших поставщиков и производителей, именно этим обусловлена доступная цена на замену на touchpad для MacBook Pro и MacBook Air. Высокое качество работы в сочетании с разумной скоростью делают СЦ MacRevvals одним из популярных среди клиентов.

Нужно сказать, что MacRevvals – это официальный сервисный центр. Поэтому заказчики могут быть уверены, что получат в ответ на свой запрос оперативность и гарантию качества.  Еще один плюс – большой опыт во всех видах ремонтных работ техники Apple.