Главная Гаджеты Почему стоит посмотреть теленовеллу «Дочь посла»

Почему стоит посмотреть теленовеллу «Дочь посла»

Турция продолжает наращивать объем эксперта кинопродуктов, которые становятся все более качественными. Ярким тому примером служит сериал Дочь посла, первый сезон которого уже вышел и доступен с русской озвучкой. Премьера картины состоялась в декабре прошлого года на турецком телеканале TV-Show. Работу талантливого режиссера Эмбры Кабукусаки тепло встретили зрители, что позволило тут же заявить о продлении сериала на второй сезон.

В турецкой озвучке картина получила название Sefirin Kizi. Авторами сценария для нее стали Айшья Эрелмайз и Эрден Нехир. Тем, кто не первый год любит смотреть онлайн бесплатно турецкие сериалы, должны быть знакомы результаты творений этих девушек. Именно они писали сценарий для первого сезона еще одного успешного сериала «Ты расскажи Черному морю».

Зарплаты актеров

Иногда понять, будет сериал коммерчески успешным или нет, можно просто посмотрев на то, сколько платят актерам. Так, в частности, Энгин Акурэк, играющий Саджара (главная мужская роль), после работы над каждой серией становится богаче на 200 тыс. лир, что в рублях будет 2,08 млн.

Исполнительнице главной женской роли (Нарэ) по имени Атагюль Неслихан платят за одну серию 140 тыс. руб., а это 1,45 млн в рублях. Такая высокая зарплата у актрисы в Турции – это нечто незаурядное. Уже только одного этого факта хватает, чтобы захотеть посмотреть сериал и понять, чем же он так хорош.

Кстати, гонорары других актеров будут поскромнее, но относительно того, сколько в среднем им платят в Турции, выходит, что за работу в «Дочери посла» они получают больше. То есть владельцы сериала – NG Studio – не скупились, а значит, были заранее точно уверены в успехе.

Где велись работы над «Дочерью посла»

Съемки проводились в основном в Турции, но некоторые серии отсняты в Черногории. На территории Турции для съемок выбрали исторический регион Мугла, расположенной в юго-западной части страны и изобилующий красивыми местами. Поэтому зрителей ожидает не только знакомство с бытом турецкого народа и увлекательной историей любви, легшей в основу сюжета, но еще и живописные пейзажи, которые точно никого не оставят равнодушными.

Это еще одна весомая причина, чтобы дать этому сериалу шанс и начать смотреть «Дочь посла». Ну а дальше вряд ли у кого-то найдутся силы оторваться, т. к. сюжет изобилует крутыми поворотами, а вместе с ответами зрителю дают еще больше вопросов.