Главная Гаджеты Купить светодиодные экраны

Перед тем как купить светодиодный экран необходимо обратить внимание на его физические параметры и технические характеристики.

Ознакомиться с этими параметрами и определиться окончательно с выбором Вам помогут менеджеры магазина ЛонгЛайфЛайт http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-displei/.

При работе со светодиодами вам необходимо знать несколько деталей, чтобы найти подходящий экран для вашего мероприятия. Мы рассмотрим различные факторы, которые играют важную роль при выборе оптимального варианта.

Во-первых, основы. Светодиодные экраны и стены создаются с помощью отдельных светодиодных панелей, прочно соединенных между собой. Важно, чтобы они идеально вписывались друг в друга, потому что любое небольшое отклонение может нарушить работу всего экрана. Размеры панелей могут варьироваться, но наиболее распространенный в настоящее время размер составляет примерно 50 на 50 сантиметров.

Шаг пикселей может быть гораздо больше. Что такое шаг пикселей? Это расстояние от центра пикселя до центра следующего пикселя, измеренное в миллиметрах.

Перед тем как купить светодиодный экран, вам необходимо учитывать, как вы будете использовать экран, его предпочитаемое разрешение, контент, который вы хотите отображать, и место проведения мероприятия. Например, это ваш главный экран с графикой высокого разрешения или акцентирующими элементами для логотипов и графики меньшего размера? Будет ли это мероприятие в помещении или на открытом воздухе?

Если вы используете светодиодный экран в качестве центрального элемента вашего мероприятия с графикой высокого разрешения во внутреннем пространстве, вам необходим меньший шаг пикселей, например, 3-6 мм. Общий внешний вид экрана будет лучше и обеспечит более яркую графику. Кроме того, если вы используете светодиодный экран с большим шагом пикселей, чем ближе ваша аудитория к сцене, тем больше вероятность того, что они увидят пространство между пикселями в этом типе установки. Это идеально подходит для передачи изображений высокой четкости. Однако для мероприятий на открытом воздухе обычно можно использовать светодиод с большим шагом пикселей, например, 14-20 мм. Зачастую аудитория не будет находиться так близко к экрану, и это расстояние, то есть, пространство между пикселями, зрители просто не замечают. Если вы хотите обеспечить более высокую четкость изображения на вашем мероприятии на открытом воздухе, 10-мм светодиод — это отличный вариант.

Купить светодиодный экран по интернету — намного выгоднее, чем в специализированном магазине. Вы сможете выбрать из большого количества вариантов и ознакомиться с детальными техническими характеристиками.