Главная Гаджеты Рекламное агентство

Рекламное агентство PUSH-K Solutions предлагает потенциальным клиентам широкий спектр услуг, начиная от реализации интернет проектов и заканчивая маркетинговыми исследованиями.

Рекламное Агентство работает сегменте более 10 лет, предоставляя клиентам разновекторные услуги. Компания специализируется на реализации национальных проектов, тесно сотрудничает с международными компаниями. Начиная с 2011 года компания специализируется на интернет рекламе и создании ресурсов. Клиентам обеспечивается широкий комплекс услуг, предусматривающий создание порталов, а также их эффективное продвижение. Услугам компании пользуются: кондитерская компания АВК, Panasonic, OLX, букмекерская контора Пари-Матч, страховая группа ТАС, Аско, Castrol и другие корпорации. Заинтересованные лица могут ознакомиться с портфолио непосредственно на официальном сайте компании.

Спектр услуг

PUSH-K Solutions работает над созданием интернет-магазинов,, корпоративных сайтов и лендинг пейдж. Предоставляются услуги по продакшн, веб-дизайну, разработке рекламных стратегий, SMM, организации маркетинговых исследований. Подробная информация представлена в мастерской проектов непосредственно на портале компании. Студия работает с разными видами интернет-рекламы, предоставляя потенциальным клиентам возможность комплексно продвигать свои продукты и услуги. Причем компания ставит акцент не только на украинский, но и международный уровень. В штате работают профессиональные специалисты, заинтересованные в результатах своего труда.

Непосредственно на странице https://event-agentstvo.push-k.ua/#event можно ознакомиться с концепциями, режиссурой, кейтерингом, сценографией, декорациями, дизайном, видео, фото и другими видами работ, которые сопровождаются созданием и реализацией успешных проектов. Офис рекламного агентства находится в городе Киев. Детали можно уточнить на официальном портале.