Главная Гаджеты Топ-5 лучших смартфонов Samsung в этом году

Как обычно, поклонникам марки Samsung предоставлен богатый выбор смартфонов на любой вкус и бюджет.

Если вы тоже являетесь поклонником этого производителя и планируете в ближайшее время сменить телефон, то, скорее всего, задача выбора одного варианта из множества для вас тоже будет нелегкой. Для того чтобы облегчить эту задачу, мы составили топ-5 лучших смартфонов производства Samsung, которые стоит купить в этом году.

Samsung Galaxy A8

Эта модель с 5,6-дюймовым экраном, представленная к Новому году-2018, пользовалась стабильно высоким спросом среди покупателей весь прошлый год и продолжает оставаться очень востребованной в этом году. Смартфон привлекает наличием быстрого 8-ядерного процессора с тактовой частотой более 2 ГГц, 16-мегапиксельной основной и сдвоенной фронтальной камерой, оперативной памятью на 4 Гб и аккумулятором емкостью 3000 мА·ч.

Samsung Galaxy J2 Сore

Создавая эту модель, южнокорейский производитель стремился найти баланс между возможностями смартфона и потребностями обычного пользователя. Поэтому samsung galaxy j2 core можно по праву назвать одним из лучших вариантов в соотношении цена/качество. Устройство предлагает 5-дюймовый экран, процессор с четырьмя ядрами, 8 Гб постоянной и 1 Гб временной памяти.

Samsung Galaxy S10+

Эта модель — прямая противоположность предыдущей и на данный момент самый технологичный смартфон южнокорейского бренда. Среди особенностей модели — большой яркий AMOLED-экран величиной 6,4 дюйма по диагонали, ультразвуковой дактилоскопический сканер, емкий аккумулятор на 4100 мА·ч, сдвоенная встроенная прямо в экран фронтальная камера, три тыловые камеры общим разрешением 40 Мп. Все это находится в корпусе с влагозащитой.

Samsung Galaxy J8

В сравнении с флагманским смартфоном S10+, samsung galaxy j8 стоит гораздо дешевле, но при этом имеет весьма привлекательные характеристики и дизайн. Ведущую роль в популярности этой модели играют яркий 6-дюймовый экран, пара камер на задней стороне корпуса, четкая фронтальная камера чувствительностью 16 Мп, а также быстрый процессор с восемью ядрами, 3 Гб автоматической памяти и аккумулятор емкостью 3500 мА·ч.

Samsung Galaxy S9

Завершает топ-5 Samsung Galaxy S9. Обладающую 8-ядерным микрочипом, 5,8-дюймовым экраном, хорошими камерами, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, эту модель можно назвать компромиссом между дорогостоящим флагманом последнего года и Samsung Galaxy J8.