Главная Гаджеты Мягкая мебель

Интересуют мебельные фабрики Украины? В таком случае рекомендуется посетить специализированный интернет-магазин Cool House, на страницах которого можно подобрать мебель для прихожей, детской, спальни, гостиной и прихожей.

Но портале интернет-магазина представлены мебельные фабрики украины мягкая мебель в широком ассортименте. Магазин сотрудничает непосредственно с украинскими производителями. Благодаря этому все мебельные изделия реализуется с минимальными наценками. Следующим преимуществом является то, что компания предоставляет гарантию на все мебельные изделия. Также на ресурсе представлена мебель зарубежных производителей. В ассортименте доступны комоды, витрины, стулья, барные столы, различные виды шкафов, диваны, кресла для руководителей, персонала и другие элементы офисной мебели.

Мягкая мебель на сайте интернет-магазина Cool House

Покупателям представлены надежные производители мягкой мебели украина. В широком ассортименте доступны диваны фабрики МКС, Кайрос и других торговых марок. Например, здесь можно приобрести недорогой диван Vito Junior. Креативная мягкая мебель, созданная фабрикой Kairos, рассчитана на продолжительную эксплуатацию. Комфортный отдых обеспечивает зависимый пружинный блок. Для изготовления короба используется комбинированное дерево, ДВП и ЛДСП. Для обивки используются практичный материал, обладающий устойчивостью к износу. Покупатели смогут выбрать изысканную мягкую мебель в более дорогостоящим сегменте, например, диван Цезарь. Комфортный диван с шириной спального места 160 на 190 см отличается безупречными характеристиками и стильным оформлением.

Мебель для спальни и детской

В широком ассортименте покупателям представлены кровати, комоды, зеркала, прикроватные тумбы, матрасы и дополнительные элементы. Для детской комнаты можно выбрать разные виды кроватей в зависимости от возраста ребёнка. В ассортименте доступны столы для детей, прикроватные тумбы, полки, диваны, комоды и тумбы..

В разделе офисная мебель можно приобрести стулья для посетителей, кресла, письменные и журнальные столы, мебельные изделия в залы ожидания, компьютерные и другие столы. Вся продукция отличается безупречным качеством.

Доставка в мебельных изделий предусмотрена по всей территории Украины. Заинтересованные лица могут посетить официальный сайт интернет-магазина и ознакомиться с производителями мебели на coolhouse.com.ua/ru/kiev/brands. Интернет-магазин проводит многочисленные акции, позволяя существенно экономить на покупках.