Главная Гаджеты Автовыкуп

Большинство автовладельцев принимает решение о продаже транспортного средства. Причин, побудивших и к этому действию, может быть множество, начиная от срочной необходимости в деньгах и заканчивая желанием приобрести новую модель автомобиля. При этом поиски покупателя могут занять достаточно большой промежуток времени. Чтобы решить проблему быстро, можно воспользоваться услугами авто выкупа.

На сайте компании UA AVTO осуществляется автовыкуп целых и битых транспортных средств в городе Киев. Компания предлагают высокие цены на покупку автомобилей, в среднем, на 5% дороже, чем в других сервисах. Выполнить предварительный расчёт можно непосредственно на сайте компании UA AVTO, воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Компания UA AVTO выкупает автомобили в любом состоянии, начиная с отечественных марок и заканчивая коммерческим транспортом. Уточнить информацию можно непосредственно у менеджеров сервиса, воспользовавшись телефонами: 050 566 9584 или 098 733 81 93. Для связи со специалистами компании можно использовать современные мессенджеры: whatsapp и viber.

Выкуп автомобиля

Процедура покупки продажи автомобиля представляет собой простую схему, которая реализуется в сжатые сроки. На основании оценки автомобиля клиент получает определенную сумму денег. Оценка автомобиля осуществляется по оговоренному адресу. При этом услуги оценщика предоставляются бесплатно.

Преимущества обращения в компанию UA AVTO

Некоторые автовладельцы сомневаются в том, стоит ли прибегать к услугам по выкупу. На самом деле, современный сервис имеет множество преимуществ. Во-первых владелец транспортного средства экономит время. Ему не придется заниматься переоформлением документов, тратить время на звонки перекупщиков и показывать свой автомобиль всем желающим. В свою очередь, экономия времени позволяет сэкономить деньги. Во-вторых сотрудничество с надежными компаниями гарантирует надежность. Сделка осуществляется на основании договора, после чего автовладелец сразу же получает свои деньги. Немаловажным преимуществом является и то, что компания UA AVTO выкупает автомобили в любом состоянии, даже после дорожно-транспортных происшествий.