Главная Гаджеты Обзор сайта http://city-mobile.ru/

nabor-chehlov-fd-131001_249c48b1757a4fe_800x600[1]

Для магазинов бытовой техники и мобильных аксессуаров надежные поставщики – гарантия стабильной работы. Заказывая товар, покупатель рассчитывает на своевременную доставку, гибкую систему оплаты и ценообразования, широкий ассортимент. Именно такие условия предлагает интернет магазин http://city-mobile.ru/. Он работает с предприятиями и физическими лицами. Во многих случаях при покупке на определенную сумму клиент получает подарок.

Каталог интернет-магазина

На этом сайте все аксессуары разделили на несколько категорий:

1. Для IPad и IPhone.
2. Для телефонов.
3. Для планшетов.
4. Для компьютера.
5. Автомобильные.

Также в продаже присутствуют:

1. Различная электроника.
2. Носители информации.
3. Внешние аккумуляторы.

Для быстрого поиска по всему сайту создана форма под названиями категорий. Корзина покупателя рядом отображает количество товаров, которые посетитель поместил в нее.

Чтобы приобрести гарнитуру, зарядные устройства или чехлы оптом, счет необходимо согласовать с работником этого интернет-магазина. Если сумма заказа выше определенной, то она будет снижена из-за скидок.

Бамперы, чехлы-книжки, панели

Зайдя в одну из категорий, посетитель увидит изображения аксессуаров. Для каждого из них составлено описание с характеристиками, а также указаны возможные для заказа цвета. Есть мягкие панели, напоминающие на ощупь силикон, декоративные чехлы с оригинальным рисунком в зоне крышки смартфона. К таким аксессуарам отнесены и футляры, закрывающие и оберегающие от повреждений экран.

В дополнение к чехлам в этом интернет-магазине можно приобрести защитные пленки на любую модель смартфона, съемные аккумуляторы, декоративные наклейки. Присутствуют и универсальные аксессуары, подходящие к некоторым видам гаджетов.