Главная Гаджеты Обзор сайта http://malina-group.com

Столкнуться со сложным вопросом в правовой плоскости хотя бы раз в жизни приходится каждому из нас. Особенно часто трудности возникают у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в силу специфики своей деятельности обязанных чаще взаимодействовать с властью, бизнес-партнерами и различными структурами. Хотя и у обычных граждан, физических лиц, сложных правовых вопросов бывает предостаточно.

В подобных непростых ситуациях свои услуги, консультации и помощь всегда готова предоставить консалтинговая группа «Малина». Менеджмент данной организации обладает разносторонним и внушительным опытом в решении вопросов даже повышенного уровня сложности.

Что следует знать о данной фирме потенциальному партнеру и клиенту

Для того чтобы голословно не расписывать преимущества «Малины», следует лично удостовериться в ее возможностях и ознакомиться со спектром предлагаемых услуг на официальном сайте http://malina-group.com. Здесь же возможно получить бесплатную юрконсультацию.

Какими услугами можно воспользоваться:

• Юридическое обслуживание, сопровождение, налоговое планирование, регистрация предприятий, разработка бизнес-планов и прочие правовые услуги как для юридических лиц, так и для физических;
• Бухгалтерское обслуживание, сопровождение, учет, отчетность и прочие бухгалтерские услуги;
• В разделе «Цены» можно ознакомиться с прейскурантом. Стоимость услуг консалтинговой фирмы фиксируется с каждым заказчиком, предварительно предусмотрев все грядущие расходы в связи с деятельностью;
• На сайте есть справочная информация (МРОТ, ФСС Москвы, ставка рефинансирования и проч.);
• Мнения экспертов, новости компании, исследования и законодательство можно посмотреть в разделе «Аналитика».

Консалтинговая группа «Малина» всегда работает на результат, за что ее так ценят клиенты и партнеры.