Главная Гаджеты Обзор новинки от LeEco

от LeEcoХотя эту китайскую фирму, что специализируется сейчас на создании смартфонов, большинство людей знают под названием LeTV, основные принципы её работы остались неизменны.

Компания по-прежнему стремится стать конкурентом ведущих мировых фирм той же сферы, а потому стабильно выпускает, как правило, топовые модели мобильных устройств. На этот раз они порадовали любителей своей продукции флагманом серии Le 2 Pro, у которого, по мнению специалистов, есть все шансы занять лидирующие позиции в своём сегменте.
Аппарат будет оснащён приличным экраном в 5,7 дюймов. При разрешении в 2560 × 1440 эти параметры приравнивают новинку к фаблетам с форматом QHD. Не менее приятны технические характеристику у основы, отвечающей за работу последней китайской разработки. Смартфон получил весьма солидный процессор на базе Qualcomm Snapdragon (относительно свежая версия 820), у которого в запасе имеется четыре ядра от Kryo по 64 бита с частотой 2,2 ГГц каждая.

Для быстрой работы чип с 530-ым ускорителем от Adreno взаимодействует с оперативкой в четыре гигабайта и уже зарекомендовавшей себя системой от Android (версия 6.0 Marshmallow). А благодаря заряду аккумулятора в 3100 мАч, устройство можно смело назвать долгоиграющим.

Не подвели и параметры, связанные с работой фото и видео: основная камера в 21 мегапикселей дополнительно оборудована светодиодной вспышкой и увеличением чёткости изображения, а за качество селфи отвечает приличная фронталка в 8 мегапикселей. По предварительным данным, телефон появится на полках магазинов (в том числе и российских) уже к концу апреля текущего года.

https://phlebolog.org медикаментозное лечение варикоза.