Главная Гаджеты Smart Battery Case позволит не отвлекаться от главного

Smart Battery CaseКомпания Apple, один из крупнейших современных производителей мобильных гаджетов, приступила к существенному расширению собственного ассортимента.

На этот раз разработчики выпустили новый чехол под названием Smart Battery Case, благодаря которому можно значительно увеличить активную работу и заодно повысить защиту айфона шестой серии.

С одной стороны, встроенная зарядка позволяет говорить до 25 часов без перерыва на подзарядку при помощи традиционных способов, с другой, мягкий, но вместе с тем прочный материал, из которого данный чехол сделан, надёжно защищает корпус «яблока» от механических повреждений. Ещё одно преимущество новейшей разработки -простота эксплуатации.

Специальная прокладка, изготовленная из микроволокна, легко снимается и так же удобно надевается обратно. Несмотря на то, что создатели держат в тайне общую ёмкость аккумулятора, встроенного в Smart Battery Case, достоверно известно, что во время экспериментов, те, кто предпочитают сидеть в Интернете, а не говорить по телефону, теперь смогут делать это до 18 часов посредством связи через LTE.

Принцип устройства довольно прост: когда пользователь надевает чехол, на экране смартфона появляется индикатор питания батареи с точными данными о том, сколько зарядки у аппарата осталось.

Непосредственное соединение же осуществляется при помощи разъёма Lightning, но, помимо этого, чехол можно применять и в дуэте с фирменной док-станцией. Продаётся Smart Battery Case в двух цветовых вариантах: белом и тёмно-сером. Любители продукции Apple уже могут заказать новинку в общероссийском электронном магазине примерно за 7700 рублей.