Главная Гаджеты Apple разработала новое ПО для Apple Watch

аплеНакануне стало известно, что крупнейшая в мире фирма по созданию мобильных устройств в настоящее время работает над новой версией программного обеспечения, рассчитанного на пользователей устройства «Apple Watch».

Так, к списку новых возможностей фирменных смарт-часов можно отнести приложение, созданное для определения местоположения и блокировки гаджета в случае его кражи (скачать его можно будет на сайте, зарегистрировав свою учётную запись при помощи приложения «Find My Watch»).

Также обновлённая версия гаджеты включит в себя программу, следящую за качеством и сменой фаз сна пользователя. Помимо этого, как утверждают создатели, также в новомодных часах будет встроено обновление, отвечающее за технику безопасности. Благодаря ему, устройство будет довольно сложно потерять или забыть, ведь как только это происходит, Вluetooth-часы сразу же подают извещающий сигнал.

Ещё одна новинка, которую Apple намерена выпустить в свет специально для смарт-часов, — довольно интересное приложение для улучшения интеграции и взаимодействия всех приложений между собой, включающая в себя довольно любопытную фитнес-программу для определения сердечного ритма владельца и (в случае отклонения от положенной медицинской нормы) оснащённой функцией оповещения пользователя о возможных рисках для его здоровья. Несмотря на востребованной данной затеи среди пользователей этого устройства, выход данного приложения всё же находится под большим вопросом из-за отказа Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) включить смарт-часы в реестр одобренных медицинских устройств.

Приятный бонус, который точно увидят все пользователи Apple Watch, — кастомные виджеты. Такие, как определение фазы Луны, время заката и восхода Солнца, каждодневный прогноз погоды, курсы акций, праздничные и выходные дни в календаре, а также текущие курсы наиболее востребованных акций.

Сколько стоит ремонт задней подвески тигуан.