Главная Гаджеты SNO – портативный динамик с сенсорным дисплеем

Дизайнеры из компании SNO, имеющие большой опыт в сфере промышленного дизайна, разработали умный динамик, который отличается от других Bluetooth-динамиков, выйдя на совершенно новый уровень.

SNO

Отличием является наличие сенсорного экрана, а также различные музыкальные приложения, Bluetooth, WiFi, AirPlay и внутреннюю память. Поэтому пользователю не обязательно использовать свой смартфон для передачи потоковой музыки: в SNO есть все, что необходимо меломану. Необходимо лишь соединить его с помощью Bluetoothс любым девайсом.

SNO портативный динамик

SNO поставляется в трех вариантах: с 16/32/64 Гб встроенной памяти, которая позволяет слушать музыку без подключения к WiFi или Bluetooth.  Музыку можно загружать в устройство через ПК или MAC, а также непосредственно через Google Play или сохранить Spotify  плейлисты для автономного использования.

SNO динамик

Динамик SNO способен проигрывать музыку до 30 часов без подзарядки. Он имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и простой, но стильный дизайн и может быть установлен практически в любом месте дома благодаря двум специальным креплениям.

Портативный динамик SNO

Компания уже имеет функциональный прототип и готова начать первую партию динамиков SNO. Для команда начала сбор средств на сайте Kickstarter.

Электропроект в москве Energy systems.