Главная Гаджеты Kidsport GPS – браслет для присмотра за ребенком

Новая разработка трех создателей из Канзаса — Brian Sullivan , Eric Long и Jason Hicks — представляет собой яркий и стильный браслет для детей Kidsport GPS, позволяющий родителям отслеживать или определять их место нахождения во избежание потери.

Kidsport браслет

Благодаря встроенной в браслет технологии GPS местонахождение ребенка отображается в мобильном девайсе родителя. Если ребенок нуждается во взрослом, ему просто необходимо нажать на кнопку оповещения на браслете для моментальной отправки специального сообщения. При снятии гаджета или его физической поломке на смартфон родителя поступает оповещающий сигнал, давая знать о возможных неприятностях с ребенком. Также на Kidsport устанавливается разрешенный диапазон, и в случае если его границы нарушаются, браслет посылает взрослому предупреждение.

Kidsport GPS браслет

Kidsport GPS умный браслет

Дизайн браслета выполнен в ярких тонах, поскольку дети очень любят стильные вещицы. Гаджет изготовлен из мягкого силикона, а самое главное – он прочный и водонепроницаемый.

Kidsport умный браслет

На данный момент Kidsport GPS принимает предварительные заказы путем финансирования кампании на сайте Indiegogo. Поддержавшие проект смогут получить браслет по цене, начиная с $129.

Куда продать сумочку Louis Vuitton как и где продать оригинал сумку Louis Vuitton.